![Asta Giudiziaria del 18/12/2013 - II. Mobili, Tappeti, Altri arredi, Marmi, Beni non catalogati | Casa d'Aste Casa di Vendite Bonino | ArsValue.com Asta Giudiziaria del 18/12/2013 - II. Mobili, Tappeti, Altri arredi, Marmi, Beni non catalogati | Casa d'Aste Casa di Vendite Bonino | ArsValue.com](https://www.arsvalue.com/Upl/Auctions/Cache/315/664/66535/39-0.jpg/s0_450.jpg)
Asta Giudiziaria del 18/12/2013 - II. Mobili, Tappeti, Altri arredi, Marmi, Beni non catalogati | Casa d'Aste Casa di Vendite Bonino | ArsValue.com
![H. Dansey : Verona, Piazza delle Erbe - Olio su tela - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I - Galleria Pananti Casa d'Aste H. Dansey : Verona, Piazza delle Erbe - Olio su tela - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I - Galleria Pananti Casa d'Aste](https://api.pananti.com/api/lotto/immagine/39264/0/600.jpg)
H. Dansey : Verona, Piazza delle Erbe - Olio su tela - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
![Asta N. 351 - Mobili, Oggetti e Dipinti Antichi, Sculture e Arredi da Giardino | Casa d'Aste IL PONTE | ArsValue.com Asta N. 351 - Mobili, Oggetti e Dipinti Antichi, Sculture e Arredi da Giardino | Casa d'Aste IL PONTE | ArsValue.com](https://www.arsvalue.com/Upl/Auctions/Cache/748/1516/164542/968-0.jpg/s1_450.jpg)
Asta N. 351 - Mobili, Oggetti e Dipinti Antichi, Sculture e Arredi da Giardino | Casa d'Aste IL PONTE | ArsValue.com
![BUREAU TRUMEAU, VERONA, SECOLO XVIII - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste BUREAU TRUMEAU, VERONA, SECOLO XVIII - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste](https://www.pandolfini.it/photos/auctions/xlarge/12020002327_3.jpg)